error error
Новости Банка Синара: С Днём рождения, СКБ-банк!
Установите мобильный банк

С Днём рождения, СКБ-банк!

2 ноября 2018

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги, с большим удовольствием поздравляю всех нас с Днем рождения СКБ-банка. Нам исполнилось 28 лет!

СКБ-банк сегодня больше, чем просто банк. Мы – центр банковской группы, в состав которой входит несколько дочерних компаний: калужский Газэнергобанк, проектный офис SKB-Lab, сервис online-факторинга Ecombank и микрокредитная компания СКБ-финанс.

Особого внимания заслуживает яркий старт этого года – ДелоБанк. Наш инновационный продукт сегодня уже признан одним из лучших в России! По рейтингу Markswebb мы заняли 2 место в стране среди самых технологичных интернет-банков для предпринимателей. А главная оценка нашей работы – это 25 000 клиентов, выбравших ДелоБанк.

Банк активно развивает все направления бизнеса. Действуя в непростой операционной среде, мы продолжаем наращивать портфель розничных кредитов, выдавая более миллиарда рублей в месяц. Мы совершенствуем наши технологии и уверенно смотрим в будущее. Внедряем инструменты биометрической идентификации, работаем в передовых проектах Банка России: «Маркетплейс» и «Система быстрых платежей». Предлагаем нашим клиентам новые digital-сервисы.

Спасибо, что вы с нами, дорогие клиенты! С Днем рождения, СКБ-банк!

 

Денис Репников, Председатель Правления

Новости Банка Синара: С Днём рождения, СКБ-банк!
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип