error error
Новости Банка Синара: В Екатеринбурге выбрали «Студента года»
Установите мобильный банк

В Екатеринбурге выбрали «Студента года»

18 декабря 2019

Накануне в Ельцин-центре состоялся финал конкурса «Студент года УрФУ - 2019». На протяжении трех месяцев десятки студентов Уральского федерального университета готовились к финалу:  участвовали в мастер-классах и тренингах, развивали навыки проектного управления, креативного и критического мышления, коммуникаций, создания личного бренда, публичных выступлений, встречались с руководством университета и топ-менеджерами крупнейших компаний региона.

Тридцать финалистов, получивших самые высокие баллы от экспертов и тренеров, представили свои проекты на финальном этапе в Ельцин-центре. Решением экспертной комиссии обладателем Гран-при конкурса и звания «Студент года» стала студентка Института радиоэлектроники и информационных технологий Наталья Лозинская.

Лидеров студенчества определили в самоуправлении, науке, волонтерстве и творчестве — всего в десяти номинациях. Одним из членов экспертной комиссии, работавшей со студентами на протяжении трех месяцев, был заместитель  председателя правления СКБ-банка Дмитрий Иванов. Он вручил специальный приз от банка – ноутбук - студентке  Института новых материалов и технологий Айдай Ашировой, победителю в номинации «Лучший иностранный студент года».

Кроме того, призы от СКБ-банка получили студентка бакалавриата, председатель союза студентов Института строительства и архитектуры Василика Рябкова и студент Уральского энергетического института Павел Любушкин.

Новости Банка Синара: В Екатеринбурге выбрали «Студента года»
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип