error error
Новости Банка Синара: Коронавирусу – нет, обновлениям – да!
Установите мобильный банк

Коронавирусу – нет, обновлениям – да!

20 марта 2020

Коронавирусу – нет, обновлениям – да! Мы сделали веб-версию и мобильное приложение СКБ-банка еще лучше. Пользоваться ими не только удобно, но и абсолютно безопасно.  

Берегите себя и управляйте финансами в режиме онлайн без похода в офис. Делимся свежими новинками:

В веб-версии:

  • Сократили время отображения статуса платежа – можно следить за информацией в режиме онлайн.
  • Добавили статистику расходов по категориям  – отслеживайте аналитику с помощью инфографики и держите траты под контролем.

В мобильной версии:

  • Сделали вход в приложение еще удобнее ­– теперь коды подтверждения при вводе отпечатка пальца или пин-кода будут приходить через push-уведомления.
  • Добавили возможность оплачивать покупки в магазинах через Систему быстрых платежей на сумму до 3 000 руб. без кода подтверждения.
  • Сделали процесс сканирования QR-кода намного удобнее: в зависимости от типа платежа вы сразу попадете в нужную форму раздела «Оплата услуг», а поля заполнятся автоматом.
  • Для версии Android создали счетчик непрочитанных сообщений в чате с банком – увидеть его можно на главном кране.

Подключиться к банковскому приложению теперь стало еще проще. Не нужно ходить в офис банка – достаточно скачать приложение СКБ-Online на мобильный телефон и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Чтобы получить логин и пароль для использования сервиса, от вас потребуется указать только контактные данные и номер карты либо договора. Регистрацию можно пройти также на сайте банка https://ib.skbbank.ru/registration/   (ссылка на регистрацию расположена на странице входа в интернет-банк).

Будьте в курсе обновлений с СКБ-банком!

Новости Банка Синара: Коронавирусу – нет, обновлениям – да!
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип