error error
Новости Банка Синара: СКБ-банк поддержал стартапы Московского акселератора
Установите мобильный банк

СКБ-банк поддержал стартапы Московского акселератора

22 декабря 2020

СКБ-банк завершил участие в Fintech треке Московского акселератора, который был посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции.

«Наша миссия как участника акселератора развивать финтех в стране, и мы видим, что хороший акселератор помогает молодым командам создавать зрелые продукты. За время участия СКБ-банка в Московском акселераторе мы внимательно изучили решения 18 команд участников. Из них фактически 7 участников пилотируются или планируют пилотироваться в 2021 году», – комментирует Виталий Копысов, директор по инновациям СКБ-банка.

«Акселерационная программа дала шанс стартапам протестировать свою модель в СКБ-банке и других ведущих российских банках. Это бесценный опыт. Мы не прощаемся с нашими участниками и партнерами – в 2021 году выпускников ждет постакселерационная программа.», – заявила Ксения Борбачева, заместитель генерального директора, Агентство инноваций города Москвы.

Проект Московский акселератор реализуется Агентством инноваций Москвы в партнерстве с Московским инновационным кластером при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития. Главной задачей программы является помощь стартапам в выходе на рынок и масштабировании инновационных решений.

Новости Банка Синара: СКБ-банк поддержал стартапы Московского акселератора
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип