error error
Новости Банка Синара: Банк Синара представил новый продукт – накопительный счет «Курс на мечту»
Установите мобильный банк

Банк Синара представил новый продукт – накопительный счет «Курс на мечту»

14 ноября 2022

Банк Синара предлагает клиентам новый продукт – накопительный счет «Курс на мечту». В отличие от классического вклада, накопительный счет не имеет ограничений по сроку и сумме для открытия. Доходность по счету составит до 6,8 % годовых на минимальный остаток в течение календарного месяца.

Накопительный счет дает больше возможностей управления собственными средствами.  Клиент может неограниченное количество раз пополнять и снимать денежные средства с него. Процент на остаток в конце расчетного периода – календарного месяца, а денежные средства на счете застрахованы государственной системой страхования вкладов.

«Теперь чтобы накопить на желаемое, необязательно иметь определенную сумму для открытия срочного вклада – на накопительном счете нет ограничений по сумме, либо сроку. Это удобно тем, что в любой момент счет можно пополнить, либо снять денежные средства, если возникла такая потребность, а при остатке на счете более 20 тысяч рублей в конце расчетного периода будет начислен процент – 6,8 % годовых», – отметила Анна Самуилова, директор по развитию Банка Синара.

Открыть счет можно удаленно – в мобильном приложении или интернет-банке, а также в любом удобном офисе Банка Синара. Узнать подробности о новом продукте можно на сайте Банка Синара и в офисах, либо по телефону горячей линии Службы заботы о клиентах 8 800 1000 600.

Новости Банка Синара: Банк Синара представил новый продукт – накопительный счет «Курс на мечту»
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип