error error
Новости Банка Синара: Банк Синара расширил функционал банкоматов
Установите мобильный банк

Банк Синара расширил функционал банкоматов

22 июня 2022

Банк Синара (ранее СКБ-банк) запустил новые сервисы для клиентов в банкоматах, благодаря которым расширился перечень возможностей при осуществлении операций. Теперь погашать кредиты можно не только с карт Банка Синара, но и карт сторонних банков.

Клиентам с крупными купюрами, которые оплачивают через банкомат услуги на небольшие суммы, стала доступна возможность перевода сдачи на свой счет или на счет мобильного телефона.

По-прежнему одними из самых популярных остаются операции с наличными: в мае в банкоматной сети банка 47% операций было совершено с использованием бумажных купюр и 53% с использованием смартфонов и банковских карт. Высокая доля операций с наличными позволила существенно оптимизировать затраты на содержание банкоматной сети путем введения режима рециркуляции на всём парке устройств: количество инкассаций сократилось на 30%.

«Клиенты банка активно пользуются такими сервисами банкоматов как: пополнение наличными своих банковских карт, текущих счетов и вкладов, погашение кредитов, оплата услуг. В настоящее время ведется работа над расширением платежных сервисов для клиентов и реализуется оплата коммунальных услуг по QR-коду на квитанции и возможность отправки чеков по операциям на e-mail», - отметил Александр Ельцев, директор департамента технологического развития Банка Синара.
Новости Банка Синара: Банк Синара расширил функционал банкоматов
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип