error error
Новости Банка Синара: Делобанк в тройке лучших банков для малого и среднего бизнеса в исследовании аналитического отдела iXBT.pro
Установите мобильный банк

Делобанк в тройке лучших банков для малого и среднего бизнеса в исследовании аналитического отдела iXBT.pro

29 декабря 2022

Делобанк занял третье место в номинации «Интернет-банк как технологическая платформа»

Аналитический отдел iXBT.pro провел исследование веб-версий интернет-банков для среднего и малого бизнеса, предлагающих наиболее технологически совершенное ДБО (дистанционное банковское обслуживание) и инструменты для решения повседневных бизнес-задач предпринимателей в цифровых каналах.

Интернет-банк Делобанка занял третье место в качестве технологической платформы. В этой номинации интернет-банки оценивались по 78 критериям. Прежде всего, оценивалось удобство для пользователей и качество технологической реализации базовых составляющих канала «интернет-банка», таких как: управление учетными данными, безопасность, надежность, дистанционная поддержка пользователей и инструменты коммуникации, интерфейс, навигация и многие другие.

Ранее в этом году Делобанк уже занял лидирующие позиции в премиях за проекты BaaS и Эквайринг в смартфоне, и отмечен агентством Markswebb.

Новости Банка Синара: Делобанк в тройке лучших банков для малого и среднего бизнеса в исследовании аналитического отдела iXBT.pro
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип