error error
Новости Банка Синара: Сотрудники Банка Синара и Центра карьеры УрГЭУ провели профориентационные встречи со студентами
Установите мобильный банк

Сотрудники Банка Синара и Центра карьеры УрГЭУ провели профориентационные встречи со студентами

18 октября 2022

Сотрудники департамента персонала Банка Синара и Центра карьеры УрГЭУ провели профориентационные встречи со студентами колледжа. Будущие специалисты узнали о перспективах трудоустройства и развития в финансовой сфере.

Представители банка встретились со студентами старших курсов направлений «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело», которым вскоре предстоит выбрать дальнейший профессиональный и образовательный путь.

Сотрудники на примерах развития собственной карьеры рассказали о работе клиентского сервиса, колл-центра, кассового отдела, о текущих и перспективных потребностях в навыках кандидатов. Отдельно подчеркнули важность коммуникативных навыков и самопрезентации как в роли кандидата, так и сотрудника финансовой организации, взаимодействующего с клиентами.

Во встречах приняли участие 60 студентов. Будущие выпускники узнали об актуальных вакансиях, желающие заполнили бланк кандидата. Наибольший интерес у студентов вызвали вопросы условий работы, совмещения ее с учёбой и возможность прохождения практики в банке с перспективой дальнейшего трудоустройства. 


Новости Банка Синара: Сотрудники Банка Синара и Центра карьеры УрГЭУ  провели профориентационные встречи со студентами
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип