error error
Новости Банка Синара: Алексей Гладилин назначен заместителем Председателя Правления Банка Синара
Установите мобильный банк

Алексей Гладилин назначен заместителем Председателя Правления Банка Синара

10 января 2023

Алексей Гладилин, соруководитель корпоративно-инвестиционного бизнеса (КИБ), назначен заместителем Председателя Правления Банка Синара.

Алексей пришел в Банк на позицию соруководителя КИБ в феврале 2021 года. За два года работы в Банковской группе Синара Алексей Гладилин сформировал профессиональную команду Блока «Корпоративно-банковский бизнес». Под его руководством была создана методологическая основа для ведения бизнеса и сформирован кредитный портфель в сегменте CIB.

В новой должности Алексей продолжит управлять корпоративно-инвестиционным бизнесом банка. Среди задач на ближайший год — повышение скорости и эффективности всех бизнес-процессов, связанных с обслуживанием крупных корпоративных клиентов, а также увеличение основных объемных показателей бизнеса.

«Алексей с нуля выстроил корпоративно-инвестиционный бизнес в банке и почти сразу сделал нас заметным участником этого сегмента, — комментирует Денис Ошев, Председатель Правления Банка Синара. —  Уверен, что Алексей и его команда проведут еще немало успешных сделок, и банк выйдет на новый для себя уровень».

Алексей более 20 лет работает в банковской сфере. С 2010 года занимал руководящие должности и входил в состав топ-менеджмента банков Петрокоммерц, Россельхозбанк, ВТБ Армения.

Окончил Астраханский государственный технический университет по специальности экономика и управление на предприятии, стал кандидатом экономических наук. Входил в “ТОП-50 лучших корпоративных банкиров России”, по версии журнала “Профиль” (2012 г.). В 2017 выиграл президентский грант на обучение по специальности “Менеджмент успешного бизнеса”, через год окончил его с отличием.

Новости Банка Синара: Алексей Гладилин назначен заместителем Председателя Правления Банка Синара
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип