error error
Новости Банка Синара: Банк Синара признан лидером ежегодной премии Банки.ру
Установите мобильный банк

Банк Синара признан лидером ежегодной премии Банки.ру

21 марта 2023

Банк Синара стал победителем ежегодной премии Банки.ру. Вклад «Исполнение желаний» признан лидером по онлайн-заявкам на Банки.ру в категории «Вклады».

Он оценивался экспертным советом премии и пользователями.

“Привлечение вкладов онлайн стало новым вызовом для нашего банка, с которым мы успешно справились! Запуск канала привлечения депозитов в онлайне позволил не только выполнить поставленные планы, но и взять новые высоты”, – прокомментировал Алексей Аверин, директор по развитию цифровых каналов Банка Синара.

“Я бы хотел поздравить команды Алексея Аверина и Анны Волковой с этой наградой. Развитие партнерского взаимодействия с Банки.ру очень важно для нашего банка. Сама награда и факт ее получения говорит о том, что наше сотрудничество развивается в правильном направлении”, – отметил Алексей Щавелев, советник Председателя Правления Банка Синара.

Премия Банки.ру — одно из главных событий российского финансового рынка, которое помогает получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний. Премия проводится ежегодно: за 16 лет было вручено более 300 наград лучшим банкам, МФО, страховым и инвестиционным компаниям.
Новости Банка Синара: Банк Синара признан лидером ежегодной премии Банки.ру
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип