error error
Новости Банка Синара: Делобанк вышел в финал конкурса «Золотой Меркурий»
Установите мобильный банк

Делобанк вышел в финал конкурса «Золотой Меркурий»

19 мая 2023

Делобанк (Банковская группа Синара) вышел в финал банковского конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», который проводится Торгово-промышленной палатой РФ уже в восьмой раз в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Эксперты премии ТПП РФ оценивают банки с точки зрения развития качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса.

Делобанк занял первое место в полуфинале и вышел в финал с программой «Всё лучшее для платежей». В рамках программы банк дает на выбор предпринимателя более 20 способов принимать и отправлять платежи, а также обеспечивать безопасность работы с контрагентами. Программа реализуется с 2020 года и регулярно расширяется, а ее сервисы неоднократно были отмечены федеральными и отраслевыми премиями. Среди них – куайринг, эквайринг в смартфоне с бесконтактной оплатой по NFC, небесные платежи, турбо-эквайринг и другие. 

Большой интерес вызвала новинка программы – арт-куайринг. Это QR-коды по индивидуальному дизайну, отражающие сферу бизнеса. Предприниматели, которые уже попробовали тематические арт-куары, отмечают, что они привлекают внимание покупателей, помогают отстроиться от конкурентов и повысить долю оплат по СБП.

К участию в полуфиналах конкурса было допущено 33 банка из 16 регионов страны, которые представили более 150 различных программ/продуктов/услуг для бизнеса. Среди представленных на конкурс программ есть как «классические» банковские продукты, так и услуги, связанные с развитием банковских экосистем.

Награждение победителей конкурса «Лучшая банковская программа для МСП - 2023» состоится в ходе торжественной церемонии вручения юбилейной премии «Золотой Меркурий» 20 июня.


Новости Банка Синара: Делобанк вышел в финал конкурса «Золотой Меркурий»
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип