error error
Новости Банка Синара: Делобанк занял первое место на премии Золотой Меркурий
Установите мобильный банк

Делобанк занял первое место на премии Золотой Меркурий

26 мая 2023

Делобанк стал победителем премии «Золотой Меркурий», которая ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ среди банков для бизнеса. Решением экспертов ТПП РФ, ЦБ РФ и экспертного совета предпринимателей Делобанк завоевал главный приз премии – статуэтку Золотого Меркурия и победу в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП». Кроме того, по оценкам предпринимателей, Делобанк одержал победу в номинации «За развитие информационных ресурсов для МСП». 

В финале конкурса Делобанк представил комплекс платежных сервисов для малого и среднего бизнеса «Всё лучшее для платежей»: спецпрограммы для ключевых отраслей экономики, ставки по эквайрингу от 0,59%, бесплатные терминалы и бесплатное экспресс-зачисление, кредитные программы для селлеров на маркетплейсах от 6,9%. Большой интерес вызвал новый подход к приёму платежей по QR-коду СБП – арт-куйаринг. Это QR-коды по индивидуальному дизайну, отражающие сферу бизнеса. Они уже нашли широкий отклик среди предпринимателей: бизнес отмечает увеличение доли платежей по СБП до 15% и эффективную отстройку от конкурентов.

«Мы продолжаем развивать платёжные сервисы для малого и среднего бизнеса – это уникальная компетенция Делобанка. В рамках программы «Всё лучшее для платежей» мы предлагаем более 20 вариантов приёма оплаты за товары и услуги, а также дополнительные сервисы, которые помогают компаниям больше зарабатывать и быстрее развиваться. Приятно, что старания команды Делобанка по достоинству оценили не только эксперты, но и те, ради кого мы всё это делаем, – предприниматели. Это вдохновляет нас на новые проекты и идеи», – рассказывает Вероника Никитина, директор по маркетингу и связям с общественностью Делобанка. 


Новости Банка Синара:  Делобанк занял первое место на премии Золотой Меркурий
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип