error error
Новости Банка Синара: Банк Синара открыл дополнительный офис в Челябинске
Установите мобильный банк

Банк Синара открыл дополнительный офис в Челябинске

11 марта 2024

Банк Синара открыл дополнительный офис «Свобода» в Челябинске по адресу: ул. Свободы, 80.

Офис открылся в новом формате: никаких очередей, отсутствуют громоздкие кассовые зоны, установлены «умные» банкоматы. В них можно самостоятельно или при помощи сотрудника проводить любые операции с наличными, в том числе совершать переводы, оплачивать коммунальные услуги.

В офисе доступен самый востребованный набор услуг — оформление кредитов, открытие депозитов и карт с интересной бонусной программой, также есть возможность получить индивидуальную консультацию и оформить другие розничные продукты.

«Особенность таких офисов – удобная локация, транспортная доступность и наличие парковки. В офисе комфортное компактное пространство, современный подход в оформлении и организации клиентской зоны, для работы с наличными стоят банкоматы с функцией приема/выдачи денег. Время обслуживания клиентов в таких офисах существенно сократилось, а банковские услуги стало еще проще получать», – отметил Дмитрий Иванов, заместитель председателя правления Банка Синара.

«Челябинск является одним из крупнейших промышленных и финансовых центров нашей страны.  В регионе высокая деловая активность, поэтому всегда нужны доступные банковские и финансовые услуги. И это хорошая тенденция, когда крупные банки расширяют свои сети на Южном Урале. В целом в нашем регионе между правительством и банками налажено тесное сотрудничество. Активное развитие оно получило в периоды пандемии коронавируса и введения санкций против России. На федеральном и региональном уровне были приняты беспрецедентные меры поддержки граждан и бизнеса. Существенная часть из них предполагала непосредственное участие банков. И мы вместе работали, чтобы как можно больше людей и предпринимателей воспользовались такой поддержкой. Рассчитываю, что Банк Синара также станет активным участником диалога между властью и банками в Челябинской области, нацеленного на улучшение благосостояния наших граждан», - сказала Наталья Лугачева, министр экономического развития Челябинской области.

«Урал – домашний регион, и Банк Синара уже хорошо знаком челябинцам. У нового офиса отличная доступность для клиентов. Здесь светло, уютно и удобно. Мы готовы оказывать полный спектр банковских услуг клиентов-физических лиц», – поделилась Юлия Нестерова, управляющий офисом Банка Синара в Челябинске.

Банк Синара работает в Челябинске более 15 лет. Новый офис стал 40-м офисом банка в Уральском федеральном округе и вторым в Челябинске.

В 2024 году Банк Синара увеличит розничную филиальную сеть на 20% благодаря открытию «легких» офисов.


Новости Банка Синара: Банк Синара открыл дополнительный офис в Челябинске
Синара Банк, 620026 Екатеринбург, ул. Куйбышева, 75 Россия 8 (343) 355-75-75 8-800-1000-600 8 (343) 251-42-22 Логотип